Бешеные белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные белки » Юмор » Интересная ссыль )


Интересная ссыль )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надыбал на роинфо
http://lurkmore.ru/Ragnarok_Online

Особенно порадовало описание Божественных Корейских Специалистов ))))

Отредактировано Spitfire (2008-11-10 01:55:30)

0

2

Прикольно))
А што за карта ГТБ?

0

3

GTB - Gold Thief Bug - Золотой жук.
На Кактусе карта не работает. Но на евРО очень даже пашет. Дает эта карта иммунитет к магии. Вообще (визы идут лесом). Правда, как сказал Сабо, наш ГМ, и по совместительству синкросс: "лох с ГТБ в щите - мой клиент, соник-кафра"  ))

Отредактировано Spitfire (2008-11-10 16:51:04)

0

4

МаГаГа :D злая карта для визов но и тот кто ее носит имеет имун даже к хилу магага

0

5

Spitfire написал(а):

по совместительству синкросс: "лох с ГТБ в щите - мой клиент, соник-кафра"  ))

Лох твой син крос) ибо даже с тарой любой под едп летит на кафру, если меть правильный шмот и правильно пользоватся плюшками .

0

6

Неа, Танки от ЕДП-соника под линком не улетают, по определению! Только с двумя поясами в аксессах (в сумме 200+стр). А плюшка - это линк и энчант что ли?

А если ты прав, то почему на ГВ не ходют ОДНИ кросы? Раз они любого валют? Что там остальным то делать? А?

Отредактировано Spitfire (2008-11-11 01:44:02)

0

7

на евро карта не пашет как и на остальных офф серверах

0

8

Пашет. Уж простите, но я тут, на евРО, играю, и мне лучше знать. =) Администрация сервера решила что не так уж сильно она баланс портит и оставила ее в силе. Надо сразу сказать, что тут администрация горааааздо независимей от Божественных Корейских Специалистов чем на Кактусе и потому ей дали права самим редактировать баланс (в ограниченых рамках, конечно).

Отредактировано Spitfire (2008-11-11 17:29:15)

0

9

А вот и не подеретесь :playful:

0

10

Зефирус написал(а):

А вот и не подеретесь

:flag:

+1)))

0


Вы здесь » Бешеные белки » Юмор » Интересная ссыль )