Бешеные белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные белки » Юмор » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выкладываем разные шутки из этого шоу

0

2

Александр "А" Ревва (А) - бабушка
Гарик "Бульдог" Харламов (Б) -внук

Бабушка обычного провинциального театрального актера

(звонит телефон) Тррррр

(А)Иду-иду. (идет к двери)

Трррр

(А)О Господи, это же телефон.
Але... Але! Непонятно... Але... кто? Кто?... какой Спилберг? Але...Непонятно... Халивуд?.... ммм.... непонятно же... ту миллион доларз? Непонятно... непо... Антоша.... перезвоните! Непонятно...

(Б)«To be or not to be», «To be or not to be» Привет, привет бабуля

(А)Внучек пришел!

(Б)Здравствуй, здравствуй...

(А)Здравствуй. Устал?

(Б)Очень устал... очень... все эти тюзы.... пюзы, Гамлеты... шмамлеты... замотался, всё не могу. Сегодня с режиссером поцапался всё: «To be or not to be», а я ему просто «To fuck you!» ему сказал и всё, на этом и закончилось

(А)Проголодался? Я же тебе борща твоего любимого приготовила... много

(Б)О! Мой любимый! С пельменями! (ест)
Звонил кто?

(А)Ой, да! Звонили-звонили! Этот... Спилберг... халивуд...непонятно...

(Б)Значит моя анкета дошла...

(А)Ту миллион долларс... непонятно

(Б)Ту миллион долларс непонятно??? (пауза) Слушай меня бабка! Слушай меня внимательно!!!! АаАааА! Да-да!!! Я сейчас бегу к соседу за словарем, а ты здесь сиди и жди. Всё, я бегу.

Тррр....

(А)Але-але!
Антоша-Антоша!
Але! Спилберг? Але! Опять непонятно!Але! Халивуд? Але.... (задумалась) Але! Фак ю! Фак ю, Спилберг! Ну непонятно....
Антоша!
ФАК Ю!

(Б)«I won’t two million dollars»
Почему у тебя трубка в руке?

(А)Звонил! Ты только что вышел... звонил! Спилберг! Непонятно...

(Б)Что ты ему сказала?

(А)Фак ю...

(Б)А он тебе что сказал?

(А)Фак ю... Согласен получается? И добавил ещё «Олд бич»... это что же получается? Я старый пляж?

(Б)Знаешь что, бабуль? Борщ- говно!

0

3

Гарик «Бульдог» Харламов (Б)
Тимур «Каштан» Батрудинов (Т)

Выпускной

Показывают, что два счастливых человека забегают не то в комнату, не то в класс и запирают дверь и выбрасывают ключ

(вместе) Как классно- как классно, такой вечер. Выпускной))

Тимур обнимает Гарика и начинает его гладить

(Б) Что ты делаешь?

(Т)Ну что я делаю?

(Б)Ну что ты делаешь?)))

(Т)10 лет... ты понимаешь... я 10 лет уже... 10 лет люблю тебя

(Б)Да?

(Т)Да. 10 лет

(вместе)Гагагагага

(Б)я тоже... я тоже люблю тебя 10 лет

(Т)Да ты что!?

(Б)10 лет!!!

(вместе)Гагагага

(Б)Слушай, ну не надо... давай не здесь

(Т)Отличный повод.

(Б)Ну давай не здесь... ну, а вдруг кто-нибудь зайдет?

(Т)Пускай заходят! Присоединятся!)))

(вместе)Гагагагага

(Б)Ну не надо... я тебя прошу

(Т)Ну почему?

(Б)Ну у меня в первый раз...

(Т)У меня тоже в первый раз. Всё сходится!)))

(Б)Да-да? У тебя тоже в первый раз? Ну не надо...

(Т)Ну пожалуйста...

(Б)А что потом скажут?

(Т)Что скажут?

(Б)А что потом дети скажут? Скажут: «Вот представляете. На выпускном физрук трахнул завуча!»

0

4

"Что такое голова болит? Не хочешь меня, то так и скажи, что толстый и некрасивый. У меня же, когда сотрясение было, голова болела, я же функционировал"

"Для чего уже 2 года носить в сумочке сувенирчик из Гилендика -Давай купим, подарю кому-нибудь.- Ага, подарила"

"Как тут не купить туфельки, когда на весь магазин -Милый, ну купи, а я вечером сделаю как ты любишь- И все думают- Вот это жена... вот это молодец...- Но никто не знает, что "как ты любишь"- это сранный борщ"

-Хочу шубу как у всех...
Средняя з/п россиянина это 2000-5000р. в месяц Шуба как у всех это зеленая войлочное пальто за 3000р. ХОЧЕШЬ!?

-Давай на завтра день распишем... сначала заедим в магазин, потом к родителям...
-Слушай, давай сначала закончим, остановимся, оденемся, покурим, а потом поговорим спокойно. Только начали сексом заниматься.

-Дорогой, я наши фотки с медового месяца потеряла. Ты их не видел?
-Нет, в интернете посмотри

Знаете что, женщины, почему вот вы первые в ресторане заказ делаете? Этикет? Нет. Потому что черт его знает, что ты там назаказываешь. Почему потом я долго делаю заказ? потому что смотрю на ценники и считаю, что ты заказала.
Понимаете, чем больше заказываешь ты, тем меньше заказываю я. Нет, мне нежалко. Просто зачем заказывать греческий салат из кот-го ты ешь только оливки, суп, в кот-ом остается всё кроме бульона. И знаете что? Ешьте с хлебом. Серьезно. Мне нежалко, просто он дешевый и полезный

А это что такое "Побей его. Он назвал меня дурой"
И я вынужден бить человека за правду!?

"Зеркало стоит не по фэн-шую, ваза стоит не по фэн-шую..."
Я понял, она со мной не спит, потому что у меня стоит не по фэн-шую

Вот просто задумайтесь. Вот все женщины закрывают крышку унитаза. Зачем? серьезно зачем нужна крышка на унитазе? Просто задумайтесь. Что там делать? Хранить там что-то? Варенье или что там на зиму? Мне просто непонятно откуда исходит угроза сверху или снизу

Зачем ходить на все фильмы ужасов и в самые страшные моменты закрывать глаза? Мне нежалко, просто билет 300 рублей стоит. Открой глаза и ешь с хлебом

С вами был Незлобин специально от Камеди клаб!)))))))

0


Вы здесь » Бешеные белки » Юмор » Comedy Club