Бешеные белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные белки » Всем обо всем » КТО ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ БЕЛКИ??


КТО ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ БЕЛКИ??

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

тема говорит сама за себя, хотел бы узнать, кто они и с чем их есть?

0

2

Это наша гильдия в РО )))))))) Надеюсь если все заполнят анкетку узнаешь кто ))))

0

3

ВНатуре

0

4

Если ето флудилка хотелось бы услышать што нибудь

0

5

Кто такие белки?))))))))))))))))))
Белки - высокомолекулярные азотсодержащие органические вещества, молекулы которых построены из аминокислот. Белки являются структурной и функциональной основой жизнедеятельности всех живых организмов, они обеспечивают рост, развитие и нормальное протекание обменных процессов в организме. Это мускулы, кровь, сердце, кожа, кости... В природе существует примерно 1010-1012 различных белков, обеспечивающих жизнедеятельность организмов всех степеней сложности от вирусов до человека. Белками являются ферменты, антитела, многие гормоны и другие биологические активные вещества. Необходимость постоянного обновления белков лежит в основе обмена веществ.

0

6

слушайте, вы меня все чуток пугаете)) во-первых, что такое РО и какая нафиг гильдия. я либо чего то не понимаю, либо вы чего то не договариваете. по вашим анкетам я не особо воспринял то, что вы хотели там написать. так что будьте добры, напишите подробнее о каких то белках.
если это игра на подобие линейки, то так сразу и скажите, а то я попал к вам на форум по причине небольшой ошибки.

Отредактировано Zif (2007-04-06 20:16:16)

0

7

Белки - Сатанийские Существа, А Подробно Про Сатанизм Ниже Строчкой!!!

Сатанизм - "Противоположность". То, что есть примеры тайного и сатанинского поведения, относительно которого ни один из нас не может сомневаться больше. Можно было едва продумать форму насилия и террора, которые не появляются в Сатанинской форме и языке. Дети жертвуют, и людоедство - чрезвычайные и отвратительные выражения этого. Однако, есть дебаты, продолжающиеся и количество и качество, то есть число и природа явлений. Особенно в США дебаты - в передовой стадии, как Оккультизм и и Сатанизм, кажется, самый явный там, и может казаться разумным описать основные проблемы понимания этого явления посредством материала из США. Как упомянуто выше, никто не может отрицать, что Сатанинские ритуалы имеют место содержащий извращенные и отвратительные явления. Но это всегда имело место. Извращенные и отвратительные люди всегда существовали.Мы имеем полицию, чтобы предчувствовать их и судебную систему и психиатрические отделы, чтобы обращаться с ними. То, что является новым - если это ново - что является стимулирующим об этом, anyways, - то, что эти извращения появляются с явными Сатанинскими-религиозными особенностями как выражение антихристианского культа. Теперь это находится в самом понятии Сатанизма, что это - кое о чем антихристианин, поскольку Сатана слова - название, которое указывает "противника", и в религиозном контексте, который означает противника Бога.Однако, есть одна или более фигур Сатаны в больше всего., возможно во всех религиях, потому что зло как угроза и ужасная власть всегда брало человеческую форму человеку, но также и форме животных и часто форма, которая является частично животным и частично человеческий.В пределах Христианства есть несколько названий для того же самого Сатаны, и они все важны и раскрытие, Дьявол срока происходит из латинского "diabolus", что означает соблазнителя, и Fanden (не найденный на английском языке) прибывает от Фризского "fannen", который имеет отношение к искушению, Люцифер подразумевает курьер света и с другой стороны связан с искушением.Но позади всех этих названий, Сатаны, Дьявола, Фандена, и Люцифера находится факт, что они являются о противоположности, которая получает ее содержание от того, которому это противоположно. то есть от Бога.

Вот Такие "Бешеные Белки" Причём Сатанийские Бешеные Белки - Так Намного Лучше!!!

0

8

Вы хотите сатанизм???Вот вам сатанизм))
http://nauka.bible.com.ua/religion/rel3-03.htm

0

9

Zif написал(а):

если это игра на подобие линейки, то так сразу и скажите, а то я попал к вам на форум по причине небольшой ошибки.

Нет,эта игра на подоби штанген-циркуль.)))))) :rofl:

Отредактировано Denzel (2007-04-07 15:06:22)

0

10

Злое Название ДА УЖ Что Токо Не Придумают!

0

11

Zif
Кстати интересно, а кого ты хотел увидеть?)

0

12

Мурчик написал(а):

Zif
Кстати интересно, а кого ты хотел увидеть?)

хз, кого я хотел увидеть... все равно не понял, кто вы тут такие...
сектанты, млин))) так что ли???
а то большой текст, там все равно мало про каких то белок написано, мне просто скажите, точно и прямо - кто они!?

0

13

Нет Мы Просто Бармалеи-Убивцы Или Что-то В Этом РОде Так Что Чувак Готовся Убивцы Уже За Твоей Спиной!!!!

0

14

офигеть, ничего глупее я не слышал....

Отредактировано Zif (2007-04-11 18:12:18)

0

15

Да да,у нас секта,мы убийцы,каждый день когонить убиваем да ещё в таком количестве.

0

16

если не секрет сколько вам всем лет, ну так в среднем...?

0

17

99 каждому,а тебе?

0

18

мне 17, ладно, вообщем вам кажется делать нефиг...))

0

19

Чё страшно  :O  ???.Буууу :swoon:,секты испугался? :threaten:

Отредактировано Denzel (2007-04-14 19:01:23)

0

20

хахаха, ага, испугался)) просто вам и впрям делать нефиг, фигню какую-то придумали, даже толком объяснить не можете

0

21

Блин чел,на те ссылки,может поймёш))))).
http://www.roinfo.ru/
https://www.raggame.ru/

Отредактировано Denzel (2007-04-15 10:51:17)

0

22

О.О мну в общем то не думал о сектах и тому подобном при создании ... но в общем тема неплохая мона и ритуалы начать всякие и людей рез..... упс ...

0

23

Ага)) , давайте всем кровь пустим!!!

0

24

я думаю можно продолжать

0

25

будем ждать зиги чонить атажет

0

26

а всё таки белки это такие твари божьи))

0


Вы здесь » Бешеные белки » Всем обо всем » КТО ТАКИЕ БЕШЕННЫЕ БЕЛКИ??